Обратный звонок RedConnect

Лоскутный воск и пропитки от Мастер Гурий - всё только натуральное и лучшее!

На сегодняшний день, существует большой выбор всяческих пропиток для защиты дерева и других материалов от влаги, плесени и грибка.  Мы, в свою очередь, хотим представить Вам натуральные Эко-пропитки от ТМ «Мастер Гурий». Чем отличаются наши пропитки от пропиток других производителей.

В производстве используются только натуральные, природные компоненты: пчелиный воск, прополис, живичный скипидар, натуральные масла.

История Лоскутного воска насчитывает не одно столетие. Он использовался нашими предками при обработке древесины, чтобы защитить ее от сырости, поражения грибком, выгорания под солнцем.

Совсем скоро и на наших прилавках Вы сможете приобрести Натуральный лоскутный воск. Чем он примечателен?

Во-первых - это идеальный вариант для внутренних работ, для покрытия спальных помещений, пропитки бань и саун, камня, пробки, металла и кожи. 

Во-вторых, природные компоненты, содержащиеся в составе Лоскутного воска творят чудеса! Живичный скипидар - органический растворитель, при проникновении в древесину "затягивает" воск с прополисом внутрь, в поры дерева на глубину 1-2 мм, создавая надежную защиту на долгие годы. Происходит это даже при комнатной температуре. Прополис, природный антисептик, является самым сильнодействующим консервантом, губительным для грибков и патогенной микрофлоры. В то же время, он абсолютно безвреден для человека, применяется издревле в народной медицине. После испарения скипидара воск создает на обрабатываемой поверхности тонкую пленку, с приятным медово-восковым запахом.

Натуральная пропитка для бани и сауны, в отличии от лоскутного воска наносится быстрее. Пропитка также создана на основе пчелиного воска, пихтового масла, прополиса и живичного скипидара. Под действием живичного скипидара воск с прополисом глубоко проникает в поры дерева. После испарения живичного скипидара дерево сохраняет приятный восковой аромат, приобретает красивый цвет и благородную глубину. Входящее в состав пропитки пихтовое масло:

  • Обладает высокой бактерицидной активностью;
  • Отлично дезинфицирует деревянную поверхность;
  • Препятствует появлению плесени и болезнетворных бактерий;
  • Оказывает благотворное воздействие на дыхательную систему.

Для любителей всего натурального – это беспроигрышные и самые лучшие варианты заботы о поверхностях, которые Вам дороги!

Астана+7 (7172) 23 36 44 +7 (701) 08 08 200
Алматы+7 (727) 22 44 777 +7 (701) 884 44 64
Найти магазины в РКс доставкой в любой город Казахстана
Обратный звонок RedConnect